На кого оформлена недвижемость

• г. Владивосток

Куда обратиться что бы узнать на кого оформлена недвижимость?

Ответы на вопрос (7):

В МФЦ или Росреестр обратитесь. Информация находится в общем доступе, это открытые данные. Если знаете объект (адрес), то можете узнать собственника.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением Росреестр либо в МФЦ (одно окно), после получения выписки из е г р п вы увидите Кто является собственником объекта недвижимости.

Добрый день! Можете обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРН, в данной выписке будут предоставлены необходимые сведения, в том числе и о собственнике.

Обратитесь в Росреестр, там можно получить выписку в которой будет указан собственник недвижимости, с собой возьмите паспорт. Всего доброго!

Здравствуйте, Константин! Вы можете заказать выписку из ЕГРН в ней будут указаны данные о владельце недвижимости. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток, Константин! Чтобы узнать эти сведения нужна выписка из ЕГРН на интересующую недвижимость, которую можете получить при обращении в Росреестр.

Здравствуйте.

Информацию можете получить на сайте Росреестр, в виде электронной выписки.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.