Мошенничество или случайная ошибка? Брокер говорит о звонке специалиста банка, но я никаких документов не подписывал

• г. Санкт-Петербург

Брокер говорить, что мне позвонит специалист банка и на его вопрос, подписывал ли я собственноручно документы в офисе ответить да.это мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы ничего не подписали, то нет смысла сообщать кому-то недостоверную информацию. Последствия могут быть самые разные.

Удачи вам и всего наилучшего

В данной фразе никакого мошенничества не усматривается. Скорее всего контролирующие органы банка проверяют своих сотрудников.

Здравствуйте! В данном случае если у нас не было данного действия то вам зачем врать другому человеку. Лучше не нужно чтобы у вас не было проблем