Организация деятельности по сбору и транспортировке ТКО - необходимость перераспределения полномочий

• г. Лабытнанги

Не поможете с вопросом перераспределение полномочий по организации деятельности по сбору, транспортированию тко. что можно написать по этому поводу?

Ответы на вопрос (6):

Это изаенение обязанностей сотрудников. Если трудовая функция не меняется, а меняется лишь объем обязанностей или их перечень, то необходимо проводить мероприятия по изменению должностных инструкций, знакомить их с новой редакцией и прочее.

Данными вопросами занимае\ются далеко не все юристы, вам нужно более четко сформулировать ваш вопрос и выставить его на сайт, то есть более подробно. Необходимые юрист найдется и сам выйдет с вами на связь.

Обратитесь в личку к любому юристу сайта на платной основе.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об отходах производства и потребления

Не могли бы написать предложения о перераспределении обязанностей между органами местного самоуправления и государственной власти по организации деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов?

Добрый день, Александр!

Написать, конечно, можно. Вопрос - какие исходные данные, какой объем документа нужен? Вопрос нужно изучать и готовиться - это время.

Написание таких предложений, это платная услуга. Обращайтесь в раздел личных консультаций или на электронную почту. Это трудоёмкий процесс.