Ошибка в указании кода кбк на квитанции - последствия для оплаты госпошлины за загранпаспорт

• г. Ростов-на-Дону

Оплачивала гос пошлину на загранпаспорт, операционист ошибся в кбк (вместо взрослого, указал детский), примут ли квитанцию в уфмс?

Ответы на вопрос (3):

Квитанцию в УФМС не примут. Отправляйте платеж заново, для возврата пошлины пишите заявление в налоговую службу (причина - фактическое неоказание услуги по причине ошибочности назначения платежа)

Могут не принять, платите заново, а вот ошибочно уплаченную госпошлину - нужно возвращать черехз налоговый орган, к ним с заявлением, в течение 10 дней вернут.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно оплатить заново по данному обстоятельству. Могут не принять. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!