Судебная схватка о праве наследства - Подробности использования автомобилей после смерти владельца.

• г. Пермь

Человек умер, на нём было две машины, родственники по истечении 6 месяцеви наследство не приняли, машинами пользуются, до какого времени они могут пользоваться машинами.

Ответы на вопрос (2):

Они уже ими пользоваться не могут, т.к. машины не переоформлены. Нужно переоформлять в установленном порядке. Чтобы не было штрафов.

До того времени пока настоящие наследник не заявят о своих правах на наследство и не потребуют автомобили передать им. ст.1154 ГК РФ. Удачи Вам.