Можно ли не. России поставить печать о браке в паспорт по временной регистрации...

• г. Калуга

Можно ли не. России поставить печать о браке в паспорт по временной регистрации...

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если брак заключали в России, то печать надо ставить в России. Больше этого нигде не сделают

Удачи Вам. Анна Титова.

Брак был заключен в другой стране.

Ольга,

вам необходимо предоставить в территориальный отдел УВМ МВД соответствующее заявление и переведенные на русский язык (заверенные) документы о регистрации брака.