Проблемы с выплатой алиментов - Куда обратиться и как наказать виновных?

• г. Санкт-Петербург

На содержание несовершеннолетнего ребенка мой бывший муж должен выплачивать алименты по решению суда с мая 2001 года. До сих пор никаких алиментов мы не получали. В ССП сказали что вообще потеряли наше дело. Куда мне обратиться, и как наказать виновных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, напишите жалобу на пристава, получите ответ и с этим ответом просите копию исполнительного листа в суде.