Оформление перевода социального работника на частичную занятость в бюро бытовых услуг и как социального работника

• г. Курган

Как оформить перевод социального работника (с его согласия) с полной ставки на 0,75 ставки рабочим бюро бытовых услуг и 0,25 ставки социальным работником?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если все согласны, то можете оформить дополнительное соглашение к трудовому договору, где прописать новые условия.