Родила ребенка в 23 недели мертвого мне положен больничный лист на какое время вес ребенка 500 г.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас после родов в родильном доме должны были выдать больничный лист. Обращайтесь в родильный дом.

С уважением.

Здравствуйте, первый больничный вам полагался на 140 календарных дней, второй больничный предоставляется на 16 календарных дней.