Требуется согласие жильцов на перепланировку балкона без изменения внешнего вида

• г. Краснодар

Нужно ли согласие жильцов дома на перепланировку балкона внешне не меняющющую его вид? (Убрать два ряда кирпичной кладки для установки более большого стеклопакета)?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что это за балкон с двумя рядами кирпичей. Но если именно балкон - тогда не нужно, из общего имущества там всего лишь балконная плита.