Источники конституционного права

• г. Барнаул

Является ли Закон СССР «О трудовых коллективах» источником конституционного права?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно не Является Закон СССР «О трудовых коллективах» источником конституционного права, удачи вам и успехов на экзаменах

Доброго Времени суток. Нет, законы СССР О трудовых коллективах не является источником конституционного права Российской.