Влияет ли отсутствие отметки о РВП у детей на прохождение границы в Казахстане

• г. Рубцовск

У нас рвп. уже подали на гражданство. Детям рвп не делали у них отметок о рвп нет. хотим сьездить в казахстан. Будут ли у нас проблемы на границе так как у детей нет отметок?

Ответы на вопрос (3):

А как же у вас дети находятся на территории РФ? Вы им вообще ничего не оформляли? Получается они незаконно находятся на территории РФ. Будут проблемы.

У них есть регистрация. А на гражданство их приняли автоматически. Гражданство получим все 20 июля.. но нам нужно сейчас сьездить в Казахстан.

Олеся,

если на руках имеются документы (для пересечения границы)-выезд в Казахстан вам не запрещен. После получения гражданства РФ не забудьте своевременно (!) сдать паспорта КЗ.