Если у меня 9 классов и не закончено средне техническое образование есть возможность устроится в ППС.

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня 9 классов и не закончено средне техническое образование есть возможность устроится в ппс.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас 9 классов и не закончено средне техническое образование, то есть возможность устроится в ППС узнавайте в отделе кадров увд

Добрый вечер. Если у вас нет среднего образования в таком случае вас не могу то в патрульно постовую службу принять на работу. Хорошего приятного вечера.