Что будет если в миграционной карте указать один город, а поехать в другой?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Аслан, Если у Вас туристическая или частная цель въезда, то ничего не будет. Главное - регистрация по месту пребывания. С уважением.

Добрый день! В принципе ничего страшного, все равно Вас поставят на учет по временному пребыванию в гостинице или отели, смотря где будете останавливаться, это значение иметь не будет.