Где найти законодательную базу, по должностным инструкциям работников просвещения в 1985 году.

• г. Барнаул

Где найти законодательную базу, по должностным инструкциям работников просвещения в 1985 году.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никакой законодательной базы по этому поводу не существует должностные инструкции разрабатываются самим работодателем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Кодекс законов о труде российской советской федеративной социалистической республики вообще не включал в себя понятие должностная инструкция. Если у вас есть конкретные вопросы, то пожалуйста сформулируйте его, потому что трудовые отношения достаточно сложно юридическая отрасль.

Здравствуйте!

Поищите в правовых базах Консультант плюс или Гарант, возможен поиск также среди документов утративших силу.