Как сохранить декретные выходя на работу.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе выйти на работу на неполный рабочий день, в таком случае вы сохраните право на получение пособия по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Для сохранения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет необходимо подать заявление работодателю о выходе на работу на неполное рабочее время с оплатой пропорционально отработанного времени.