Что делать, если сопровождающий уехал и сын остался без денег в городе, придется добираться самостоятельно с пересадками

• г. Нижний Новгород

Сопровождающий сказал что обратно добираться за свой счет, сын без денег, добираться с пересадками, сопровождающий уехал, оставив сына в городе как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь лично жалобы в прокуратуру района либо области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.