Я жена полицейского есть ли закон. Что я могу идти день в день с мужам в отпуск?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Отпуск предоставляется согласно графика отпусков утвержденного руководителем организации где вы работаете. Всего доброго.

Отпуск предоставляется одновременно с полицейским исключительно по договорённости с работодателем. . Без договоренности в обязательном порядке отпуск одновременно предоставляется только военнослужащим.