Как решить проблему с штрафом за распитие алкоголя перед сдачей экзамена в ГАИ?

• г. Москва

Вопрос такой попался за распитие спиртных напитков в общественном месте выписали штраф, а у меня через пару дней сдача экзамена в ГАИ, как быть?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, одно с другим никак не связано сдавайте ваши экзамены, если вас не поставят конечно на учёт к наркологу. Удачи Вам и всего хорошего.

Распитие спиртных напитков в общественном месте никак не повлияет на Вашу сдачу ПДД и вождения В ГИБДД. Вам удачи в сдаче!

Сдавайте спокойно, наличие штрафа не лишает вас права сдавать экзамен в ГАИ. Хотя если срок его оплаты подошел, то лучше идти на экзамен с проплаченной квитанцией.