Мне 46 лет. Имею северный стаж, трое рожденных детей на севере. Могу ли я снять часть накопительной пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Мне 46 лет. Имею северный стаж, трое рожденых дитей на севере. Могу ли я снять часть накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто и ничего не может снять с накопительной пенсии, вы ещё не вышли на пенсию. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Не сможете, поскольку в России выплата накопительной части пенсии временно приостановлено пока. Выплаты будут позже.