Как заставить ЖЭУ отремонтировать комнату за их счёт, 5 этаж, течёт кровля.

• г. Элиста

Как заставить жэу отремонтировать комнату за их счёт, 5 этаж, течёт кровля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Для начала нужно составить акт, в котором зафиксировать причину залива, потом пригласить независимого оценщика для расчета стоимости причиненного вам ущерба.

Если управляющая компания добровольно возмещать ущерб не будет, обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!