Опломбированный водомер на земельном участке - два года без использования воды

• г. Ставрополь

2 года назад я купил земельный участок. Там есть вода, стоит водомер с пломбой. Пришли сотрудники водоканала, угрожали штрафам за каждый месяц 100000 р. Опломбировали и ушли. Водой я почти не пользовался.

Ответы на вопрос (4):

Такие угрозы неправомерны - они должны каждые полгода проводить проверку. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!