Незаконное требование членских взносов и пени за 17 лет отсутствия подписанных документов о членстве в кооперативе-рыболовном спортсмене - закономерно ли это?

• г. Воронеж

Моя бабушка была членом кооператива рыболов спортсмен, когда она умерла, я не подписывала гикаких документов о переводе на меня членства и принятия меня в члены кооператива тоже, теперь с меня через суд требуют членские взносы и пени 0.33 процента за каждый просроченный день ЗА 17 лет, ЗАКАНОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (5):

За 3 года могут взыскать. И то если Вы принимали наследство. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!