Как поступить бухгалтеру при наличии двух исполнительных листов по разным кредитам в одной организации в пользу одного банка?

• г. Киров

В организацию на одного сотрудника пришло 2 исполнительных листа по разным кредитам в пользу одного и того же банка. Как поступить бухгалтеру: требования по ИЛ погашать пропорционально суммам, которые нужно удержать по каждому из них, даже если эти удержания в пользу одного банка (а не разных)?

Ответы на вопрос (5):

Удерживайте пополам для каждого испол листа. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!