Что делать, если школьнику грозит наказание за кражу на небольшую сумму и как справиться с последствиями

• г. Москва

Что делать если меня ищет милиция за кражу на 1380 рублей, я школьник, мама узнает будет плохо, на кражу меня подговорил мой друг а заявление уже подали что делать? Помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Лучше пусть будет плохо от мамы расскажите все ей. иное - ухудшит чситуацию.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте

За 1380 предусмотрена административная ответственность при отсутствии квалифицирующих признаков ст.7.27 КОАП РФ.

Здравствуйте, Слава!

Если Вас ищет Полиция ща кражу то найдут. Советую все рассказать маме. Вам в любом случае будет плохо.

Здравствуйте.

Если вашу личность установили, то вас найдут и поставить на учет в ПНД, вам нужно сознаться маме во всем, а винить друга не нужно, у вас своя голова на плечах ее и думать надо, перед тем, как что-то сделать.