Кооперативная квартира, есть долг, в марте и в апреле была проплата. Председатель откл электричество в щитке.

• г. Пенза

Кооперативная квартира, есть долг, в марте и в апреле была проплата.

Председатель откл электричество в щитке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру, поскольку прекращать подачу ресурса имеет ресурсоснабжающая организация после предварительного уведомления должника.

В данном случае действия председателя незаконны, обратитесь в электросети вашего города с заявлением на подключением тем более у вас нет долгов по эл.энергии.