Судья отказала в моем иске на получение разрешения на выезд дочери, несмотря на полученное разрешение от отца. Разумно ли такое решение судьи?

• г. Ярославль

Я подала иск на получение разрешения на выезд дочери так как отец игнорировал мои обращения. Суд в городе проживания ответчика, поэтому я просила решить в мое отсутствие. Во время заседания отец ребенка отец ребенка, чтобы выставить себя в хорошем свете (злоупотребление родительскими обязанностями преследуется по ст.5.35 о чем я и указхывала в исковом заявлении) предложил судье перенести заседание, а за это время оформить разрешение на выезд ребенка. По договоренности судьи и ответьчика заседание перенесли, ответчик принес на следующий день разрешение, суцдья в иске мне отказала. Вроде разрешение полукчено, но в связи с иском я понесла затьраты на судопроизводство, которые в случае его удовлетворения или признания ответчиком (иск он не признал) легли бы на ответчика. Правомерно ли поступила судья, предложив ответчику вместо признания иска дать ответчику время на исполнение тех требований иска, которых он до моего обращения в суд не исполнял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вы сможете указать. Когда было оформлено разрешение и сообщить, что ответчик оформил разрешение уже просле начала суда.