Заявление о прекращении автоматического списания заработной платы по исполнительному листу

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг по кредитной карте и потребительскому кредиту в сбербанке. Есть "Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника" в бугалтерии по месту работы с меня, по исполнительному листу, отчисляются проценты в пользу сбербанка, но сбербанк списывает и остатки з.п. я слышал что надо написать заявление (об отмене автоматического списания з.п. всвязи с "постановлением о взыскании части заработной платы...") в сбербанк, взять у судебных приставов копию постановления и приложить её к заявлению. Помогите пожалуйста правильно составить заявление! Лучше не по телефону а в письменном виде если можно! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите банку заявление об отмене безакцептного списания средств по Вашему расчетному счету. Приставам отнесите справку, что на этот счет Вам поступает заработная плата. Если на счете арест - его снимут.