Почему квартиросъёмщики обязаны платить за ТСЖ? Есть ли законы где это прописано?

• г. Владивосток

Почему квартиросъёмщики обязаны платить за ТСЖ? Есть ли законы где это прописанно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

За ТСЖ платить не нужно, платить нужно за коммунальные услуги ЖК РФ, ст. 153-157.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"