Есть штрафы гибдд на сумму 6500 они просроченные больше года. Лечу по России пустят ли меня на самолёт?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что Вы имеете ввиду просроченные?!

Есть понятие на принудительное исполнение и срок составляет 2 года, так что ГИБДД может и сейчас отправить их приставам.

Посмотрите для начала на сайте ФССП себя по ФИО в должниках, если Вас там нет, то можете спокойно жить.

А лететь по РФ не могут запретить, так как запрет ставится на выезд за рубеж.

Пустят на самолет для перелета по России. Судебные приставы могут запретить вылет за границу из-за просроченных платежей проверьте на сайте фссп есть ли у вас такой запрет, а лучше оплатите, чтобы потом в двойном размере не платить.