Проблемы с новым жильем - Ответственность за плохую постройку на ООО Дельта, но управляющую компанию приходится платить новой

• г. Ижевск

Мы переехали с ветхового жилья в новое. Строительство вела компания ООО Дельта директор Пудов (удмуртия) Прошол год вопросов накопилось много по плохой постройке. Дельта нас передаёт другой управляющей компании и мы должны платить туда за ослуживание, но дом должен стоять на гарантии у Дельты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос передачи по текущему обслуживанию не связан с гарантией на построенный объект. Действительно у Вас есть все основания подать иск к застройщику для устранения недостатков, так как гарантия еще не закончилась.