Дали сад далеко от дома из 11 возле дома. Правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Дали сад далеко от дома из 11 возле дома. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Неправомерно, жалуйтесь в прокуратуру в таком случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно. Пишите жалобу в департамент образования, перечислите возможные сады

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

"Дали сад далеко от дома из 11 возле дома.

Дали сад далеко от дома из 11 возле дома. Правомерно ли это?"

Правомерно ЧТО? Сад дал кто? За что? Вопрос вообще не понятен.