Возможно ли осуществить налоговую выплату за недвижимость, полученную через военную ипотеку в 2014 году?

• г. Владивосток

По военной ипотеке. Мы в 2014 взяли квартиру в военную ипотеку можем ли мы зделать налоговую выплату за недвижимость с этой квартиры или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налоговый вычет Вы можете получить в пределах оплаченных Вами сумм, за исключением субсидии. Для этого нужна справка 2 НДФЛ, договор, квитанции, декларация и заявление.

При покупке квартиры по военной ипотеке получить имущественный налоговый вычет можно только с суммы собственных средств, уплаченных за квартиру.