Знаю, что, если ребенок до 3-х лет, необходимо содержать и жену.

• г. Новосибирск

Видимо придется пережить развод. Имею 2-х детей до 3-х лет. Знаю, что, если ребенок до 3-х лет, необходимо содержать и жену. Прошу пояснить, какова будет суммарная выплата алиментов в срок до исполнения младшему 3-х лет и после данного срока. Сколько процентов от зарплаты, максимум?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста выплачиваются в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Размер алиментов определяется индивидуально.

Сумма элементов будет 33% от заботной платы

Можете подать иск в твердой сумме