Имеет ли право школьный психолог беседовать с ребёнком 9 лет без присутствия родителей?

• г. Воронеж

Имеет ли право школьный психолог беседовать с ребёнком 9 лет без присутствия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеет такого права, а если имел место быть подобный случай подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.