Восстановление документов ТС

• г. Москва

Можно ли восстановить документы на авто, если автомобиль находится ев штрафстоянке.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Юлия!

Да, документы можно восстановить и в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Для восстановления документов на транспортное средство при полном их отсутствии потребуется произвести осмотр транспортного средства. Так как, автомобиль находится на штрафстоянке, нужно будет организовать выездной осмотр, для этого Вам нужно обратится в отдел технического надзора ГИБДД по месту жительства.

Нет, потому что для восстановления документов на транспортное средство может потребоваться предоставление для осмотра автомобиля.

Добрый день, Юлия! Нахождение автомобиля на штрафстоянке не является препятствием для восстановления документов на авто. Советую обратится за помощью к юристам. Они помогут решить проблему.