Описание проблемы - Неудачный опыт покупки в интернет-магазине с фабрикой в Одессе. Как вернуть деньги?

• г. Омск

Я заказала товар в интернет магазине, фабрика которая производит вещи находится в Одессе, магазин там же. Мне пришли реквизиты для оплаты через сбер-банк на частное лицо. Сказали, якобы, что иначе платёж не пройдёт. После этого перестали выходить на контакт, телефон не отвечает, отгрузку товара не произвели. И похоже не собираются. Подскажите, что делать, можно как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Вам надо в полицию обращаться с заявлением, в противном случае Вам деньги обратно не получить.

ВЫ понимаете, что вас просто обманули и выманили деньги. Поэтому вы их не вернете. Можете подать заявление в полицию, может установят владельца компьютера и.т.д.