Интернет-магазин в Самаре не отвечает - как вернуть деньги за заказ из Москвы?

• г. Москва

Я из Москвы заказал товар в интернет-магазине. Магазин находится в г.Самара. За товар оплатил, продавец подтвердил, что деньги получил. Всё, тишина! Продавец перестал отзываться. Писал ему шесть обращений - ответа нет. Телефон продавца не отвечает. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ст17 закона- в суд подавайте

Можно в Москве

Пошлину не платите

Взыщите деньги и пени и моральный вред и штраф- ст13 и 13 п6 и23 и 15 закона

Не нужно писать 6 сообщений. Достаточно одного, в котором Вы даете понять, что собираетесь обратиться в полицию. Как правило, обидчики тут же стараются сделать все, чтобы Вы не сделали этого .