Законно ли будет если я приобрету на мат капитал часть родительского дома если мы с детьми прописаны там не имея доли?

• г. Пермь

Законно ли будет если я приобрету на маткапитал часть родительского дома если мы с детьми прописаны там не имея доли?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! На метеринский капитал вы можете приобрести только дом целиком, а него его часть. Удачи Вам и всего хорошего!