Что это? Я не ИП и при чем здесь ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

Оплата долга по ИП № 14981/17/61026-ИП от 13.05.2017 в отношении СЕРГЕЕВА М. Ю., Штраф ГИБДД///УИН 32261026170014981005; ИП 0

Ответы на вопрос (3):

ИП в данном случае это ничто иное, как исполнительное производство, значит Ваш штраф передан в службу судебных приставов для взыскания.

ИП - это не индивидуальный предприниматель, а исполнительное производство. По всей видимости, штраф за нарушение правил дорожного движения.

Вполне возможно, что указанная вами информация является ошибочной, но в любом случае нужно обращаться в соответствующие органы и уточнять данную информацию.