Как забрать ребёнка из приюта когда тебя даже не лишена родительских прав и не ограничена

• г. Екатеринбург

Я не лишена родительских прав и не ограничена. А опека грубит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Света! Обращайтесь с жалобой на нарушение Ваших прав и прав ребенка в прокуратуру.

Удачного решения вопроса Вам!

Здравствуйте, если опека грубит, вы можете подать жалобу их начальству, если они не примут никаких мер, то можете жаловаться в прокуратуру.

Добрый день! И в чем ваш вопрос конкретно? Грубить не имеют права никому, даже если лишены прав, это не основание грубить. Пишите жалобу начальнику и в прокуратуру.

Светлана, доброго времени суток! Если Ваши права нарушены, Вы можете за защитой своих прав обратиться с жалобой в прокуратуру.