Как составить заявление о отказе от обучения ребенка в классе из-за его плохого поведения

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на имя директора, чтобы отказаться от обучения ребёнка в классе, т. как от своим поведением срывает уроки.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме, указав все обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Но ребенка исключить из школы по этой причине не могут.

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме, с подробным указание всех фактов и обстоятельств.

Можете написать, что поведение ребенка является неадекватным и проводить уроки не представляется возможным.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Пишите в свободной форме, если переходите на домашнее обучение вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования.

Заявление вы можете написать в свободной форме но это не принесет ожидаемого вами результата. Никто не учитель мне директор не министр не может лишить ребенка право обучаться в данном классе В данной школе. Если ученик плохо себя ведет вызывайте родителей.

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме, но отказаться от обучения ребенка в классе вы не можете, можете провить перевода вас в другой класс (если вы учитель).