Проблема взаимозачета - Что делать, если бывшая жена отказывается принять предложение по судебному решению?

• г. Ростов-на-Дону

По судебному решению я должен деньги бывшей жене но и она должна по судебному решению я предложил судебным приставам взаимозачет но бывшая отказалась как быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В этом случае, необходимо выплачивать задолженность бывшей супруге, и требовать погасить задолженность в Вашу пользу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о зачете сумм по исполнительным производствам и подать его официально через приемную.

Здравствуйте! Если стороны не согласны на взаимозачет по исполнительному производству, то взысканию подлежит с обеих сторон.

ЗДравствуйте.

Вам решать. Либо погашать долг, тогда сможете быть освобождены от исполнительного сбора, либо будет открыто исполнительное производство со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пристав в таком случае может произвести взаимозачет и без её согласия, подавайте письменное заявление

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!