Размер государственной пошлины при возбуждении исполнительного производства судебными приставами

• г. Владикавказ

Получили исполнительный лист по которому с должника взыскивается 170 тыс. руб. Гос. пошлина при подачи заявления о возбуждении исполнительного производства судебным приставам уплачивается и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не уплачивается. Несите исполнительный лист приставам.

Здравствуйте.

Госпошлиной заявление судебным приставам-исполнителям о возбуждении исполнительного производства не оплачивается.