Оптимальный вид налогообложения и минимальные издержки для ремонта бытовой техники организациям, оплачивающим безналичными средствами

• г. Москва

Ремонтируем бытовую технику организациям, которые оплачивают безналом. Будем считать, что в штате 1 чел=гендир. Какой вид налогообложения лучше выбрать, чтобы: 1. не нужна касса 2. минимальная отчетность 3. минимальные налоги и издержки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Касса нужна в обязательном порядке. Наиболее приемлемо применение УСН Доходы 6%.Отчет по налогу-один раз в год. Остальные отчеты сдавать ежемесячно-в ПФР, или ежеквартально-ФСС, ИФНС.