Может ли председатель с комиссией составить протокол голосов без ведома жителей этого дома.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Составить проект голосования с указанием фамилий и других данных жильцов могут, а вот подписать за жильцов этот проток не могут. Если по уставу такие протокола подписывают не все совладельцы а председатель и секретарь собрания, то данный протокол подписанный ими не будет иметь юридической силы.

Непонятно что вы имеете в виду, голоса вообще то дают именно жители, и если заочное голосование, то его представляют, то есть протокол на всеобщее обозрение в определенном месте.