Как оформить переселение с ветхого жилья через частное объявление?

• г. Благовещенск

У меня к Вам такой вопрос - мы имеем право на переселение с ветхого жилья, нам предлагают разные варианты по объявлениям от частников, ни одно из них нас не устраивает. Как должна проходить процедура, если мы всётаки нашли подходящий вариант от частного объявления?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Если ВЫ нашли подходящий вариант - ПИСЬМЕННО обратитесь в администрацию с его предложением

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если нашли подходящий ваниант-то сообщайте о нем в администрацию и решайте вопрос.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".