Влияет ли замена ген. директора на проиндексированную пенсию при сдаче нулевок ООО?

• г. Владивосток

Пенсионерка является единственным учредителем и ген. директором ООО. Предприятие не осуществляет деятельность, т.е. просто сдаем нулевки. Проиндексируют ли пенсию, если сменить ген. директора, а учредителем оставить пенсионерку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ДА, если сменить директора - то пенсию учредителю конечно проиндексируют

Всегда рады помочь! Удачи Вам.