А он говорит, что официально работать не где не собирается.

• г. Курган

Дочке 4 года на алименты подала в мае 2009 года, не разу не получала. Пристава говорят что пока не будет работать официально ничего не будешь получать. А он говорит, что официально работать не где не собирается. Что сейчас делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Я бы посоветовал Вам написать заявление приставам о привлечении вашего бывшего мужа к уголовной ответственности.

Обычно этот факт очень сильно меняет позицию должника.

С уважением.