Как решить проблему с справкой о содержании сына в тюрьме, если ежемесячно получать ее невозможно?

• г. Ульяновск

Сын находится в тюрьме. Сидеть еще 7 лет. ЖКК требует справку о его содержании в тюрьме каждый месяц. Возможности каждый месяц ездить за ней нет. Как быть? Без этого они не хотят его считать в выбывших и начисляют квартплату за него ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с заявлением. Пусть проверят законность требований управляющей компании.

С уважением.